Разобщённость человечества угрожает ему гибелью... Перед лицом опасности любое действие, увеличивающее разобщённость человечества, любая проповедь несовместимости мировых идеологий и наций — безумие, преступление.
― Сахаров А. Д.

Dark Hetalia: NO FUTURE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Hetalia: NO FUTURE » ПОГРАНИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ » Соединённые Штаты Америки, США


Соединённые Штаты Америки, США

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, 1776
Альфред Франклин Джонс, Эмили Франчеза Джонс
http://s9.uploads.ru/lJjN9.gif   http://se.uploads.ru/9v7gq.gif

ОБРАЗ ↓
[indent] Соединённые Штаты Америки - самая лучшая страна на свете, а кто с этим не согласен, тот либо завидует, либо просто ничего о ней не знает. Уникальное место, поцелованное самим Богом, уникальная история, уникальный культурный плавильный котёл, собравший самых лучших, нестандартных, решительных и запутавшихся в одном месте, что построили самую лучшую нацию в мире. Нацию, взращенную на костях собственного коренного населения, воспитанную европейской подлостью, но приобретшей свою самобытность на собственном, далёком от неинтересных крысиных разборок континенте. Нацию, которая перенимает и создаёт лучшее.
[indent] Капиталисты, эгоисты, протестанты, рационалисты и романтики-максималисты с глазами, всегда смотрящими на Запад в поиске земель, свободы и лучшей жизни - White Anglo-Saxon Protestant - те, кто заложили фундамент, противоречивый, дикий, но совершенно уникальный. Фундамент, который позволил самой эгоистичной нации стать крупнейшим донором, спонсором защиты прав человека с самой развитой дипломатической сетью. Страна, которая всегда сочетает в себе консерватизм и либерализм, бедность и богатство, изоляционизм и глобализацию. Страна, которая построила Европейский Союз и стала первой, кто действительно подняла на ноги своих союзников, взрастив себе конкурентов. Страна, которая создала ООН, но игнорирует Международный Суд. Страна, которая смотрит на Марс, при этом говоря о скорой гибели Земли и активно выкачивая всё, что затерялось в её недрах. Страна, которая говорит и мечтает о мире, но при этом воплощает его, принося войну в чужие дома. Страна, которая создала так много вещей, впитанных человечеством в генетический код, и страна, которую обвиняют в разрушении этого самого генетического кода.
[indent] Говорить об Америке можно много, долго и в самых разных тонах, но всё её величие можно доказать одним простым утверждением: нет ни единой страны в мире, которая была бы равнодушна к Соединённым Штатам Америки. Ненависть или обожание, страх или надежда, зависимость или конкуренция, зависть или разумное наблюдение - никто не равнодушен, а всё остальное - нюансы.
[indent] Только если Америка тебе не мила, если ты встанешь на пути у этой дивной нации, то тебе конец. За судьбу каждого американского гражданина ты заплатишь сотнями жизней своих. Её интересы - это мир, и, давайте будем откровенны, если тебе нечего противопоставить этому, то наверное ты сам это допустил, не так ли? Давай, попробуй обогнать Американскую мечту, пока она не прошлась своей военно-экономической машиной по твоему хребту (ты ведь веришь, что она ещё не проникла в тебя, right?). Давай, следуй мейнстриму забитого третьего мира и ленивой завести слабых. А лучше - лучше просто иди за Америкой, чтобы понять тот уникальный, объединяющий и лучший для человечества путь, воплощённый в ней. Чтобы перестать ненавидеть, достаточно лишь посмотреть чуть дальше и глубже стоящих на вооружении танков. Только самое простое всегда оказывается самым сложным, да?
[indent] Техническое: одна из самых высоких стран, кожа со временем постепенно темнеет.

АССОЦИАЦИИ ↓

Цитаты

Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну.
Время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов.
(с) Томас Джефферсон

Надежда — основа нашей нации, вера в то, что судьба не написана нам, а пишется нами — всеми теми людьми, которые не довольствуются тем миром, который им дан, а осмеливаются сделать мир таким, каким он должен быть. (с) Барак Обама

Взгляните на нашу страну. Это самая благородная страна в истории человечества. Страна величайших достижений, величайшего процветания, величайшей свободы. И эта страна возникла не на бескорыстном служении, не на жертвенности, не на самоотдаче и не на альтруизме. Эта страна возникла на праве человека добиваться счастья. Собственного счастья. Своего, и ничьего другого. Частная, личная, эгоистичная мотивация. А каковы результаты! (с) Айн Рэнд. Атлант расправил плечи

Мир всегда будет находиться с Америкой в таких вот странных отношениях: любить ее и ненавидеть одновременно. (с) Бенисио Дель Торо

Европа курит и бросает, Америка подбирает окурки, но из этих окурков растет что-то грандиозное. (с) Сергей Есенин, Железный Миргород

И здесь у американцев — инерция, добавим от себя. Американская «гуманитарно-политическая» машина чем-то стала напоминать СССР с его огромной помощью странам соцлагеря. Если Советский Союз этой помощи не вынес, то не переживёт её и Америка. Тем более, что те, кому Штаты помогает, похоже, далеко не всегда отвечают ей любовью. (с) topwar.ru

Мне кажется, что главная проблема Америки в том, что она пытается устанавливать свои порядки в тех странах, про которые она абсолютно ничего не знает. (с)Леонардо Ди Каприо

Если у кого-то есть то, что тебе нужно, объявляешь его врагом и спокойно грабишь.  (c) Аватар

США - это страна, где делают деньги для всех остальных стран, где деньги делать не умеют.

Мировая экономика, и в самом деле, единый организм: если Америка что-нибудь не то съест, весь мир обоcрется.

В России и США верят в разных дедушек с бородой.
В России верят в Деда Мороза, а в США в Осаму Бин Ладена.
В России радуются когда дедушка в очередной раз приходит, а в США когда дедушку в очередной раз приносят мертвым.

Стране грозит помощь США.

Посол США в РФ М. Макфол обвинил Россию в подкупе Киргизии. "Подкуп других государств - это исключительная прерогатива и неотъемлемое право США": заявил он и подумал, не сказал ли чего лишнего.

- Что там за шум на улице, Берримор?
- Доллар растет, сэр.
- А что случилось, Берримор?
- Америка на грани дефолта сэр.
- Так если Америка на грани дефолта, почему растет, а не падает?
- Бляди, сэр.

И устроили они тир на весь мир.

А я ненавижу Америку, Луис. Я ненавижу эту страну. Сплошные Великие Идеи и басни, и мрущие люди, и сволочи вроде тебя. (с) Тони Кушнер. Ангелы в Америке

Боже мой, у Стэна нет друзей! Он этого даже не знал, он совсем как Америка! (с) Американский папаша!

Америка — это страна, которая миновала все стадии общественного развития и прямо от варварства перешла к упадку. (c) Джон О'Хара

Америка, проснись, ты тонешь. (с) SynVelesa

Музыка

Marilyn Manson – We're From America
Rammstein - Amerika
Deuce - America
Deuce – Nobody Likes Me
Innerpartysystem – American Trash
Innerpartysystem – Don't Stop
Three Days Grace - Animal I Have Become
HMKids – Chaos Temptation
HMKids - There is Only War
War Of Ages - Only The Strong Survive
ЛЕД9 - 999
Border Cross - Утопия
Border Cross - Живее Живых

https://vk.com/mrhousenv

1-4 поста в неделю

ПРОБНЫЙ ПОСТ

2045, убийство РФ, немного ядерный апокалипсис.

Умирать всегда просто. Это соблазнительно. Ты просто взял и умер, а у мёртвых ничего не болит. Их ничто не беспокоит, не тревожит, им ничто не надо, ничего не надо. Умереть - самое простое состояние. Самое беспроблемное.

Сколько палок в колёса ты мне вставил. Как ты меня презирал, ненавидел, завидовал так, что душу наизнанку, лишь бы ткнуть. Я ещё минуту назад думал, что мне жаль будет, не хватать, но знаешь что? Я, блядь, счастлив. Не жду от тебя даже мёртвого ничего хорошего, но знаю точно: больше никогда тебя не увижу, больше, умерев с концами, ты дерьма не сделаешь. Не помешаешь. Не сможешь. А если не сможешь ты, то и другие, все-все-все - перестанут иметь значение. Ты слишком сильно меня ненавидел, чтобы теперь мне было жаль. Мне станет скучно, у меня исчезнет дин стимул, но.. знаешь, что-то подсказывает мне, что напоследок ты подаришь мне ещё несколько для того, чтобы жить. Заместо себя одного. Признайся, Вань, это всё ведь всё от большой любви? Стоило мне появиться, и вся твоя жизнь закрутилась вокруг меня, от любви да ненависти всего в двести лет, а потом бум, и вот я уже твоя идеальная ширма, окно, в которое можно кричать, забор, который можно называть кривым, когда у самого ограда не строилась. Признайся, Вань, что ты всегда знал, ты всегда хотел, чтобы Запад одержал вверх. Чтобы я, Америка, сломал тебя. Пытался вселить в тебя жизнь, но так это чужое тебе понятие; что это значит? Правильно, Вань, что мёртвые земли должны узнать, что такое жизнь. Я заменю тебя собой, только лучше. Твои землям будет лучше, они наконец-то будут счастливы; даже  если ты лишишь меня моих и попытаешься снова сделать падлу. Тебя, Вань, больше нет.

Но знаешь, что ещё ещё присуще смерти? Из неё нет выхода. There's no exit plan, here no emergency room in this tomb, and this door only opens one way. А я, Вань, хочу на выход. Мне всегда нужен выход. Место, в котором его можно прорубить. Пока ты жив, сколько бы болен не был, у тебя есть возможность. Прорубить окно в Европу, уйти в изоляцию, выкопать пролив посреди Центральной Америки, Панама прекрасна, как сама жизнь, понимаешь? Я, знаешь, не самый лучший  образец для подражания, если говорить о религии, но научил меня одному: он любит трудолюбивых, он воздаст  трудолюбивым, он приближает к себе трудолюбивых. Бог знает, что я такой. И я знаю. Всегда знал. Так даже на бумажке написано. Ты помнишь все эти теории заговора, да, Вань? А истина оказалась куда проще. Бог лишь научил меня главному. Надежде, а не смирению. 

Ещё минуту назад я хотел обнять тебя напоследок, но в ту же секунду похоронил это желание также, как и тебя. Не заслужил. Мне слишком пусто. Потому что я с ужасом понимаю, что будет значить для меня жизнь.

Ты ставишь подпись, смотри на меня. Я смотрю на тебя. Запоминаю голос, понимаю свою победу. Сколько за неё полегло? Ещё ещё будет расплачиваться за то, что не могли поделить мы с тобой? Не важно, это не имеет значения. Пора заканчивать. На месте тебя я не вижу ничего, кроме пустоты. Ты ещё со времен Николая мёртв. Мне не верили, а ты ходил трупом. Ходил, ходил, ходил. Дошёл. Прощай. История конечна, если ограничивать её рамками одного простого человека. Или даже одной немного исключительной страны.

Выстрел. Точный. Громкий. Удар тела. Пустота. Тишина. Секунда перед тем, как мёртвые передадут приветы тем, кто остался жив. Кому не посчастливилось выжить. Знаешь, почему? Потому что всё, как и писали в Священных Писаниях. Ты, счастливый, умер.

Знаешь, в чём особенность быть живым? Нет, откуда тебе знать, ты и помнишь, наверное. Я говорил уже сегодня: живые чувствуют боль. Ты - мёртв, я - жив. И знаю, что мне предстоит испытать сейчас. Пережить. Оно не кончится в момент. Оно не кончится в два. За минуту, за час. Я готовлюсь в Агонии, что, вне сомнения, достигнет меня. Мёртвые завидуют живым. Мёртвые всё стремятся сделать... мёртвым.

"Мертвые не рассказывают историй", - вспоминаю я с вымученной, почти пустой улыбкой, прежде чем опустить свою винтовку и обернуться лицом к свету. Прежде, чем стать единым с болью. Прежде чем упасть. Прежде чем потерять всё, что имею, кроме несчастных крупиц, взращенных моей паранойей.

Правительства, бункеры, планы. Ты помнишь, как я боялся тогда, сто лет назад, правда? Я не забыл свой страх. Я перенёс свой страх в практику. Я всё переношу в практику. Это называется рационализмом, но тебе ведь не знать об этом, да? Так вот, Вань, ты знай, что они знали. Под землей, в воде, где угодно. Я буду чувствовать боль. Я буду мечтать о смерти. Но я буду. И, похоже, никто больше, кроме меня. Планета наконец-то стала Америкой, да? Ха-ха, смешная шутка, давай посмеёмся вместе. Ведь, как оказалось, чтобы начать сначала, мне нужно как тебе - стать фениксов. Сир 39:36 ...Огонь и град, голод и смерть – все это создано для отмщения;
Как жаль, что мои ноги сейчас не на Родине. А есть ли она у меня теперь?

А часть меня устремлена к Марсу, в часть меня смотрит из космоса. Бесконечные дали, как в самых красивых, но страшных футуристических сказках. Не получат привета от самой прекрасной, но теперь вывернутой наизнанку Земли. 2Мак 2:10 ...и сошедший огонь истребил жертвы всесожжения. Откр 20:9 ...И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их.

Blinded by blackness. We're just empty shells in the deafening void of our last sunset.

+1

2

УСТАНОВИТЬ АВАТАРПОВТОРИТЬ ПРАВИЛАНАЙТИ ИГРУ
http://s3.uploads.ru/jTbf8.jpg

Как это понимать?
Теперь у Вас имеется своё кресло в самом классном здании Нью-Йорка.
Наслаждайтесь и, пожалуйста, не приглашайте сюда Жириновского.

0


Вы здесь » Dark Hetalia: NO FUTURE » ПОГРАНИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ » Соединённые Штаты Америки, США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно